Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля под ключ Subaru Impreza 2008.

14 декабря 2017

Для нашего подписчика Дмитрия мы выполнили автоподбор Субару Импреза 2008 год, 1,5 л., 4wd, автомат. Чем же примечателен был поиск? Тем, что все, кроме одной синей импрезы, не удовлетворили нашим зорким взглядам и проверкам. Однако даже синюю Импрезу мы смотрели и проверяли 4 раза.

Что нашли: Пробег 76 тыс км. 2 владельца, продавец девушка владела автомобилем почти 5 лет и только гаражное хранение.
Отличнейшее состояние кузова, отличное состояние салона, минимальные вопросы к подвески, вся история ТО с 2013 года и 4ый цилиндр который начал стучать.

В итоге: Наш клиент должен знать всё про автомобиль. Ситуацию с Дмитрием обсудили. В течение недели мы сторговали стоимость контрактного двигателя, а это как бы то ни было 50 т.р., после чего все стороны остались полностью довольны=)



Подбор автомобиля под ключ Subaru Impreza
Подбор автомобиля под ключ Subaru Impreza 2008.

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам