Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Осмотр Toyota Camry 2016

12 декабря 2017

В рамках выездного осмотра была проверена Тойота Камри.

Есть два интересных момента:
1) Во первых автомобиль в отличном состоянии. По кузову был найден лишь один скол. В родной краске, без царапин, притертостей и прочих невзгод. К салону никаких вопросов, как и к двигателю и АКПП.
2) Во вторых - автомобиль пригнан из Твери автовозом для перепродажи в Новосибирске. Установлено, что пробег был скручен на 8 тыс км.

П.С. Крутят ли в России пробеги? Да.
Даже на 8 тысяч.



Автодиагностика Toyota Camry
Осмотр авто Toyota Camry
Выездная диагностика авто
Осмотр Toyota Camry 2016

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам