Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

МЕГАПОСТ Автоподбора 2020

11 января 2021
Всем привет в Новом году и с первым рабочим днём!

Как-то летом нас подписчик спросил – «У вас давно не было новостей в соцсетях, вы работаете?»
Да-Да-Да! Мы работаем ещё как и Огого!) А работы периодически так много, что новости иногда уходят на второй план, успевай только помочь всё подобрать и проверить.

Друзья, мы ведем нашу жизнь в соцсетях без каких-либо четких канонов, графиков, расписаний и диаграмм. Есть время на пост подбора авто или диагностики перед покупкой - делаем пост, всё предельно просто. Текст всегда только от души =)

Сегодня хотелось бы еще раз сказать всем большое спасибо, и показать фотографии наших довольных клиентов, кто в прошлом году не успел побывать у нас в гостях на страничке VK и Instagram. Фото уже подобранных автомобилей, ничего более.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
Всегда на связи 8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Автоподбор Новосибирск
Подобрать авто в Новосибирске
Автоподбор под ключ Новосибирск
МЕГАПОСТ Автоподбора 2020
Диагностика авто перед покупкой
Услуга автоподбора Новосибирск
МЕГАПОСТ Автоподбора 2020
МЕГАПОСТ Автоподбора 2020
МЕГАПОСТ Автоподбора 2020
Качественный подбор авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам