Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ИСКАЛИ НАШЛИ - Автоподбор под ключ Toyota Land Cruiser

20 января 2022
Пост о закрытом подборе автомобиля под ключ. В этот раз для клиента из Новосибирска мы искали вместительную семиместную машину. Изначально Договор был подписан на Toyota Highlander, так как именно эта модель проходила по параметрам, в бюджет и была оптимальна по году выпуска. Однако проработав направление три недели, ничего хорошего так и не появлялось.

Наш клиент был ограничен по срокам, совместно с ним приняли решение добавить бюджета и включить в поиски еще и Toyota Land Cruiser 200. При мониторинге этих авто на рынке вызывает интерес ценообразование. Стоимость двух одинаковых Крузеров может отличаться вплоть до полумиллиона...

Подходящий по параметрам Лэнд Крузер все-таки был выбран. Перед выездной диагностикой автомобиля собрали максимальное количество информации. Изначально было известно, что у авто одно ДТП с небольшими повреждениями. Естественно нужно смотреть и проверять.

Выводы после осмотра Land Cruiser следующие:
+ Машина очень ухоженная. Видно, что за автомобилем следили. По технической части нашли минимум замечаний. Салон кожаный, сохранился превосходно. По кузову всего лишь пара косметических окрасов. Никаких вопросов по агрегатам. Минимум рыжиков для 13ти летней машины.

Нашему клиенту машина понравилась, решено брать! Сделку мы вели до самой покупки и помогли поставить авто на учет в ГИБДД.

2008г., 4.7 AT Люкс, 288 л.с., 4WD, 215 т. км. - 2 330 000 руб.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО «СибАвтоПодбор».
Автоподбор по Сибири – Новосибирск, Омск, Тюмень, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Красноярск, Иркутск, Абакан, Братск, Якутск. Автоподбор по РФ и в Японии.
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Услуга подбора автомобиля
Подбор авто под ключ
Автоподбор Лэнд Крузер
Подбор авто Toyota Land Cruiser
ИСКАЛИ НАШЛИ - Автоподбор под ключ Toyota Land Cruiser
ИСКАЛИ НАШЛИ - Автоподбор под ключ Toyota Land Cruiser
ИСКАЛИ НАШЛИ - Автоподбор под ключ Toyota Land Cruiser
ИСКАЛИ НАШЛИ - Автоподбор под ключ Toyota Land Cruiser
ИСКАЛИ НАШЛИ - Автоподбор под ключ Toyota Land Cruiser
Автоподбор Toyota Land Cruiser

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам