Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

КОРЕЙСКИЙ ПОДСНЕЖНИК - Диагностика Kia Optima 2018г.

22 января 2022
Иногда клиенты задают вопрос: "За что вы берете деньги при осмотре автомобиля?" И нужно сказать, что перечислением всех технических аспектов проверки может и не обойтись, как, например, в случае черной Киа Оптима на выездном осмотре авто!

Бывает моменты, которые сложно предугадать. Менеджер салона сказал, что да, можно приезжать смотреть автомобиль. Мы приехали, а там - сугроб. Ждали и помогали менеджеру откопать автомобиль. Далее машина не завелась из-за разряженного аккумулятора. Начались поиски Пускового устройства, а потом начались поиски заряженного! Пускового устройства для авто.

В общем, к осмотру мы приступили только спустя 30-40 дополнительных минут и плясок на морозе, + сама диагностика полтора-два часа. То есть в такой ситуации можно сказать, что наш клиент получает не только техническое заключение по авто, также определенно сберегает свои нервы и, в случае холодной погоды, еще и Здоровье!
Не жалуемся, просто объясняем =)

По проверяемому Kia Optima в базе ГИБДД числилось ДТП с нетипичными отметками по днищу. Поэтому клиентом, помимо диагностики автомобиля, была поставлена задача осмотра днища на подъёмнике, чтобы оценить наличие и степень повреждений.

При выездной разовой диагностике наш специалист заключил, что серьезных повреждений у Киа Оптима нет. По низу заменены пластиковые накладки и защиты, произведен окрас бампера. В остальном весь кузов в родном окрасе. По технической части, салону и компьютерной диагностике никаких замечаний выявлено не было.

Kia Optima, 2018 год, бензин 2.0 л., 150 л.с., Акпп, передний привод, 83 200 км - 1435000 руб. Выездная диагностика данного автомобиля 4300 руб. Вся информация с фотографиями и видео была отправлена нашему клиенту.

Лайки и репосты друзьям, кто планирует купить машину !

Искать автомобиль нужно правильно - ООО «СибАвтоПодбор».
Автоподбор по Сибири – Новосибирск, Омск, Тюмень, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Рубцовск, Красноярск, Иркутск, Абакан, Братск, Якутск. Автоподбор по РФ и в Японии.
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Диагностика авто Kia Optima
Диагностика авто Киа Оптима
Проверка автомобиля Kia Optima
Проверка автомобиля Киа Оптима
Проверить авто с пробегом
КОРЕЙСКИЙ ПОДСНЕЖНИК - Диагностика Kia Optima 2018г.
КОРЕЙСКИЙ ПОДСНЕЖНИК - Диагностика Kia Optima 2018г.
КОРЕЙСКИЙ ПОДСНЕЖНИК - Диагностика Kia Optima 2018г.
КОРЕЙСКИЙ ПОДСНЕЖНИК - Диагностика Kia Optima 2018г.
КОРЕЙСКИЙ ПОДСНЕЖНИК - Диагностика Kia Optima 2018г.

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам