Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ОЦЕНКА для Наследства - Toyota Ractis

01 марта 2022
Буквально недавно мы писали пост про оценку рыночной стоимости автомобиля для Нотариуса. Сегодня абсолютно та же ситуация - машина в гараже, на машине некому ездить.

Подготовка отчета по оценке для Нотариуса занимает 2-3 рабочих дня, при определенных оговоренных условиях с клиентом. Есть возможность сделать быстрее и уложиться в один день.

Процесс - выезд специалиста на осмотр, либо получение фотографий авто, подготовка отчета, сдача отчета клиенту. Оценка автомобиля для наследства делается на дату выдачи свидетельства о смерти.

Касаемо оценки Тойота Рактис что на фото - при подготовке отчета мы уложились в один день и доставили отчёт клиенту до квартиры.

СибАвтоПодбор - проверка, оценка, диагностика, автоэкспертиза, автоподбор. Мы на связи - 8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Оценка автомобиля
Оценка авто
Оценка для нотариуса
Услуга оценки автомобиля
ОЦЕНКА для Наследства - Toyota Ractis
ОЦЕНКА для Наследства - Toyota Ractis
ОЦЕНКА для Наследства - Toyota Ractis
ОЦЕНКА для Наследства - Toyota Ractis
ОЦЕНКА для Наследства - Toyota Ractis
Оценка авто для нотариуса

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам